Состав Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека
 в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания Архангельской области
 1. Антуфьев

1. Антуфьев Сергей Кимович – председатель ОНК (8-960-014-00-00, arhopora@mail.ru), г.Архангельск, Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

2. Пономарев Олег Анатольевич – заместитель председателя ОНК, г.Архангельск, Архангельская региональная общественная организация по содействию лицам с ментальными особенностями «Мост»;

3. Гузенко Оксана Антоновна – заместитель председателя ОНК по работе с Министерством здравоохранения Архангельской области и Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, г.Архангельск, «Мост»;

4. Коптелов Владимир Владимирович – заместитель председателя ОНК по работе с УМВД России по Архангельской области и Министерством обороны РФ, Плесецкий район, пос.Оксовский, «ОПОРА РОССИИ»;

5. Невзоров Дмитрий Михайлович – заместитель председателя ОНК по работе с Министерством образования Архангельской области, г.Архангельск, Архангельское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

6. Раков Максим Васильевич – заместитель председателя ОНК по работе с УФСИН России по Архангельской области, г.Архангельск, Архангельская региональная общественная благотворительная организация «Рассвет»;

7. Айвазова Майя Сергеевна, г.Архангельск, «Рассвет»;

8. Бочаров Сергей Владимирович, г.Онега, «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

9. Гильмутдинов Аниз Ахметович, г.Архангельск, Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

10. Емельянов Александр Владимирович, г.Архангельск, Архангельская региональная общественная благотворительная организация «Долг»;

11. Козьмин Алексей Юрьевич, Пинежский район, д.Ваймуша, Архангельская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

12. Курилов Евгений Владимирович, п.Коноша, Архангельская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

13. Макурин Николай Сергеевич, п.Коноша, «Долг»;

14. Плехов Сергей Александрович, г.Коряжма, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» в Архангельской области;

15. Сумкин Иван Радомирович, с.Карпогоры, «Российский Красный Крест»;

16. Чиркова Алена Михайловна, г.Коряжма, «Союз журналистов России»

 

Состав комиссии 5 созыва